泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 1184|回复: 6
打印 上一主题 下一主题

www.367813.com: [泰州今日事] 泰州公交一个月之前回复优化城东公交,怎么到现在没有反应了?【已回复】

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 7 天前 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
一个月之前回复优化城东公交,怎么到现在没有反应了?





===================
公交公司回复:
网友您好!目前我公司已制定了线路优化调整方案并上报,待城市客运联席会议审批后,适时予以实施。感谢您对公交的关心和支持!
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群
收藏收藏 顶 踩
回复

金沙网址:  (三)对于协助购房人伪造证明材料、虚构市场交易情况、发布虚假数据、制造市场恐慌、扰乱房地产市场秩序的,对房地产开发企业依法取消房地产开发企业资质、取消预售许可,对房地产中介机构依法注销机构备案、直至吊销营业执照,对其他当事人依法追究法律责任。

使用道具 举报

沙发
发表于 7 天前 来自手机 | 只看该作者
去年的都没有落实,你居然问一个月前的?.
3#
发表于 7 天前 来自手机 | 只看该作者
温闻稳问 发表于 2018-6-11 15:06
去年的都没有落实,你居然问一个月前的?.

公交公司的承诺不能当真。
4#
发表于 7 天前 | 只看该作者
咱泰州的事情,不深化研究个三年五载的,怎么能轻易出方案呢
5#
发表于 7 天前 来自手机 | 只看该作者
不要轻易相信承诺,现在的承诺,都是说着玩的,别太当真。
6#
发表于 7 天前 | 只看该作者
qinge2011 发表于 2018-6-11 16:10
咱泰州的事情,不深化研究个三年五载的,怎么能轻易出方案呢

懂太多了,看穿了。
东进路2013年都刊登报纸4改6了,随后又深化研究了无数年。据说不需要过2030年,就能出结果了

补充内容 (2018-6-11 16:40):
3年5载,时间不够。。。2013-2018,这都6年了,还没研究完了
7#
发表于 7 天前 | 只看该作者
seezi 发表于 2018-6-11 16:38
懂太多了,看穿了。
东进路2013年都刊登报纸4改6了,随后又深化研究了无数年。据说不需要过2030年, ...

小事三年五载,大事十年八年
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

关闭

今日推荐上一条 /1 下一条


Copyright© 1998-2018 T56.net All Right Reserved.

快速回复 金沙网址 返回列表